Роял-Сити. Город не нашедих покоя.

Объявление

Royal City. City not found peace.
Administration
Azazella
Аврора - добрый админ
Мельхиора Ангст - злой админ
Ведется набор
News
Итак, наш форум открылся! Людей пока мало, но тем не менее игра уже началась. Мы рады всем новым лицам! Также идет набор администрации, которая необходима, как воздух. В скором времени появится на свет первый квест.
Piar
Никаких специальных ботов. Напоминаем, что реклама взаимная и вся проверяется. Для пиарщиков: Ник Реклама, пароль 1111
Weather
Погода на Роял-сити пасмурная. .Солнце проглядывает сквозь тучи редко. Но тепло, легкий ветерок приятно охлаждает. Возможно, пойдет дождь. В мире людей солнце, жара, ничто не предвещает грозу
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роял-Сити. Город не нашедих покоя. » Главная улица » Магазин "Мьюзик-лайф"


Магазин "Мьюзик-лайф"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Магазин музыкальных инструментов, дисков, даже пластинок и богатая библиотека нот.

0

2

===>Миллер-стрит, 10. Дом Клэр./Гостиная

Забежала она в магазин музыки с весёлой улыбкой и настроением. Она встала посреди магазина и начала искать что нужно, на одной полки была Поп музыку, на другой Рок, ну и т.д. И вот она наконец нашла, то что искала минут пять. Классическая музыку, она взяла диск и положила диск в свою чёрную сумку, которая весела на левом плече. Клэр засунула свои руки в джинсовую юбку и посмотрела скрипку. Она была маленькой, но что-то в ней она привлекла смотрящую на неё девушку. Она подошла к ней и посмотрела на неё внимательней. "Хм.." Сев рядом со скрипкой, она увидела рядом стопку нот для скрипок.
-Как считаешь, Азазелла, может мне начать играть на скрипке?-встала она с корточках и взяла в руки скрипку, она была не такая тяжёлая ну и лёгкой её назвать нельзя было. В том мире она бы стоила на один вид больше тридцати тысяч. Она держала скрипку на своих руках и не сколько раз переворачивала, осматривая каждую её деталь, одним словом-великолепно. На её лице была счастливая улыбка,но улыбке помешали грустные мысли. Отец был известным скрипачом и как выяснилась, авария его была подстроена. У отца была в машине очень дорогая скрипка. И эту скрипку хотели у него отобрать и продать за большую сумму денег. Лицо Клэр стала уже не таким весёлым, она поставила скрипку на место и стала на неё смотреть сверху вниз.

0

3

===>Миллер-стрит, 10. Дом Клэр./Гостиная
Клэр сразу бросилась выбирать себе необходимый диск. Минут через пять она нашла классическую музыку.
Азазелла тем временем направилась к полкам с тяжелой музыкой. Выбор пал на Amatory и Metalliсa. Радостно забросив диски в бэк, Кира направилась к так называемому продавцу-консультанту.
- Ивините, мне нужны ноты... эм... семнадцатая соната Бетховена, третья часть. Ре-минор.
- Сейчас поищем, - улыбнулись Кире.
Парень, похоже, ничего в классике не понимал, и потому искали они вместе. В конце концов нужные ноты были найдены и отправлены в бэк. Консультант пообещал прийти на концерт классической музыки, где будет играть Кира, и Азазелла пошла к подруге.
Та рассматривала скрипку.
-Как считаешь, Азазелла, может мне начать играть на скрипке?
С этими словами Клэр встала с корточек и взяла в руки скрипку. Она несколько раз переварачивала инструмент, рассматривая каждую деталь.
- Думаю, ты можешь попробовать. Будут проблемы с теорией - обращайся. На скрипке я играть не умею, зато гармонии, ноты и прочее в этом духе - моя стихия, - оптимистично заверила Клэр Азазелла.
Внезапно Клэр переменилась в лице, поставила скрипку обратно, и смотрела на нее сверху вниз.
- Ты чего? - не поняла Кира.
Что-то не то... Она чем-то явно растроена. И спрашивать не хочется - вдруг ей от этого только больнее станет? С другой стороны можт ей выговориться надо? - разрывали девушку противоречивые чувства.
Да, Кира была порой циником. Да, она смотрела на мир немного другими глазами, а потому ее редко кто понимал. Но что-то, а дружбой она дорожила больше, чем своей жизнью. Ведь, если она встречала человека, который бы ее понимал (что происходило крайне редко) то Азазелла цены ему не знала.
А потому она выжидающе уставилась на Клэр, надеясь что и сама примет решение - высказаться или удержать в себе.

0

4

Азазелла тем временем искала нужные ноты вместе с продавцом, а когда всё нашлось, она подошла к Клэр и ответила на вопрос, которая Клэр задала не давно:
- Думаю, ты можешь попробовать. Будут проблемы с теорией - обращайся. На скрипке я играть не умею, зато гармонии, ноты и прочее в этом духе - моя стихия, -оптимистично заверила Клэр Азазелла.
Клэр кивнула головой,а подруга задала вопрос.
- Ты чего?-не поняла Кира.
-А..просто мой отец из-за скрипки погиб...точнее когда он ехал забирать меня с матерью из род. дома.... он попал в аварию которая была подстроена. ...Его скрипку хотели отобрать, а он не отдавал.-не  много отрывисто проговорила она чуть не заплакав.
Плохие воспоминание или моменты её убивали наверное изнутри. Но главное, у неё были друзья, которые её поддерживали в плохих моментах, а тут её поддерживает Азазелла. Конечно у неё были и другие знакомые, но Азазелла была её лучший подругой. Хотя она и смотрит на мир по другому, ни как другие. Но всё равно она дорожила каждым человеком.
Скрипка ей нравилась, хотя ей пианино, скрипка всегда нравились, особенно когда они вместе и она подошла к полке где было много книг про скрипку и прочее. Она взяла одну не большую книгу в руки и пролистала её быстренько, она улыбнулась своей милой улыбкой и тоже положила в сумку. И опять-же подошла к скрипке и взяла её, за тем смычок.
-Ну я думаю у меня всё, пошли к тебе.-сказала она и вышла из магазина направившись к дому подруги.

Миллер-стрит, 8. Дом Азазеллы\?

0

5

-А..просто мой отец из-за скрипки погиб...точнее когда он ехал забирать меня с матерью из род. дома.... он попал в аварию которая была подстроена. ...Его скрипку хотели отобрать, а он не отдавал.
Азазеллу охватила волна сочувствия подруги, и потому Кира обняла Клэр.
Клэр отправилась искать подходящую книгу. Азазелла тем временем взяла струны для гитары. Подруга нашла, что хотела и улыбнулась:
-Ну я думаю у меня всё, пошли к тебе.
- Пойдем. Будем покорять высокое искусство, - едва заметно улыбнулась Кира. Улыбалась она крайне редко - только ее друзья видели это явление Христа народу, то бишь тридцать два оскаленных зуба в голливудской улыбке. Ну, может и не Голливудской, но тем не менее.
И чего я такая? - в который раз задалась этим вопросом Кира. - В Роял-сити у меня есть друзья, есть люди, которые меня понимают, - взгляд девушки словил собственное отражение в витрине. - А взгляд все тот же. И ак только мои друзья еще не разбежались? Это ж далеко не верх дружелюбия. Скорее наоборот.
Еще несколько секунд Азазелла разглядывала свое отражение. Вернее, свой взгляд. Сердито-серьезный, немного исподлобь.  И бесконечно грустный.
Да ей самой хотелось сбежать от этого взгляда поскорее!
А потому она двинулась вслед за Клэр, которая уже выходила из магазина.
Более менее тепло девушка попрощалась с продавцом-консультантом и выскользнула наружу. В магазине было довольно прохладно, ведь музыкальные инструменты надо хранить в соответствующей температуре, а потому Кира, которая была в легкой майке, просто-напросту немного замерзла.
На улице же было тепло. Где-то у горизонта свркали молнии, но грома, как ни странно не было. К тому времени, как девушки подошли к дому Киры, молнии уже исчезли.
→ → →  Дом Азазеллы, кабинет.

0


Вы здесь » Роял-Сити. Город не нашедих покоя. » Главная улица » Магазин "Мьюзик-лайф"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно