Роял-Сити. Город не нашедих покоя.

Объявление

Royal City. City not found peace.
Administration
Azazella
Аврора - добрый админ
Мельхиора Ангст - злой админ
Ведется набор
News
Итак, наш форум открылся! Людей пока мало, но тем не менее игра уже началась. Мы рады всем новым лицам! Также идет набор администрации, которая необходима, как воздух. В скором времени появится на свет первый квест.
Piar
Никаких специальных ботов. Напоминаем, что реклама взаимная и вся проверяется. Для пиарщиков: Ник Реклама, пароль 1111
Weather
Погода на Роял-сити пасмурная. .Солнце проглядывает сквозь тучи редко. Но тепло, легкий ветерок приятно охлаждает. Возможно, пойдет дождь. В мире людей солнце, жара, ничто не предвещает грозу
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Я на 85% музыкант.
- А на что приходятся остальные 15%?
- Ну, видишь ли, я еще немножко человек ©

http://i064.radikal.ru/1008/4f/b82495333563.jpg
Довольно большая комната, посреине стоит рояль. Большие стеллажи с множеством книг вдоль одной из стен. На столе компьютер. Только отсюда можно подняться на чердак.

0

2

Магазин "Мьюзик-лайф"====>
Обратная дорога вышла немного спокойнее, чем дорога в магазин.
Кира удовлетворенно плюхнулась на диванчик.
Как же хорошо дома. Вот врде меня не было всего ничего, а все равно радуюсь дому, как ничему другому. Ну, будем музицировать.
- Ну, приступим? - коварненько спросила Азазелла. В скрипках она понимала немного, но все же кое-какие знания у нее имелись. К тому же под рукой были нужные книжки.
- Нет-нет, смычок нужно держать немного по-другому.
Некоторое время они мучились, вычитывая как правильно держать скрипку, смычок, и куда ставить пальцы.
- Вот почему не люблю я скрипку? Потому что у нее нет, как у гитары, разделения на лады. Тут все наугад. То есть, все равно в определенное место всегда ставить надо, но это место находится лишь наугад, - грустно произнесла Кира.
Наконец, удалось разучить "в траве сидел кузнечик". Пусть это было еще в медленном темпе и не всегда в ноты, но зато они повеселились. Кира уже сидела за роялем, подыгрывая подруге.
- Фух, я немного вымоталась, - Азазелла плюхнулась на диванчик.
Ох, а пить-то охота как.
- Подожди, я сбегаю за соком.
Короткая пробежка до кухни, и Кира вернулась с графином сока и двумя стаканами. Все это было выставлено на журнальный столик возле дивана, рядом с уже стоявшей там вазочкой. Сама Азазелла "бросила кости" на диван, налила сока, и, неторопять, опустошила его, сладко смакуя.
- Ну что, продолжим?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно